МОТИК13

Объявление


Вы здесь » МОТИК13 » Ремонт,Тюнинг,Советы,Уход » Мотогарнитуры


Мотогарнитуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как любой уважающий себя мотоциклист, хочу поехать в дальняк. Поэтому стал вопрос с коммуникацией. В городе оно мне не сильно надо, а вот на трассе музыку послушать, или со вторым номером поболтать - любо. Начал изучать рынок гарнитур - Скала, Сена, Мидланд, ну и китайский гаджетопром. Рассматриваю покупку 2 гарнитур в комплекте. Есть второй (точнее первый при покупке) шлем - интеграл. Основной шлем - Шарк Эволайн 3. Очень понравилась sena SMH10R. Но сразу отдать 300 убитых енотов за дуал-комплект душит всем знакомое земноводное. Вопрос в следующем - кто юзал, юзает китайский гаджетопром, в частности V6-1200, V8 и V6 - как они себя ведут??? удобно ли юзать в перчатках? как работает функционал? Основные требования - блюпуп на телефон (разговоры+музыка), возможно подключение навигатора, переговоры между райдерами. Или лучше поднакопить у под елку себе положить Сену???? спасибо за ответы.

2

-=TIGR=- у него спроси,он шарит в этом. http://mysmiles.ru/yes.gif
сейчас все китай делает,только дешевое у них отстой,дорогое работает нормально!

3

Китайские гарнитуры не стал использовать, т.к. гарантии никакой.
Купил хорошо себя зарекомендовавшую scala rider g4 (snowmobile). Вы спросите почему snowmobile? Да всё очень просто, обычный комплект G4 или закончился в магазинах (т.к. продают G9X) или стоил дороже на 2-3 тыс.руб.!
Разница в том, что у snowmobile более чувствительный микрофон (как по мне, так сильно натянута это сравнение, всё исправно работает)
Гарантия пригодилась спустя 2 месяца эксплуатации, гарнитура вышла из строя - обменяли на новую Scala G4 (в СЦ есть спец. запасы этих гарнитур именно для обмена на вышедшие из строя - не для продажи).

Заряда хватает на 10-12 часов пути - интерком (постоянно), музыка, радио.. Ездили в АР Крым - в проливной дождь и под палящим Солнцем - работает!  http://mysmiles.ru/vinsent.gif
Гарнитуры Scala, как Apple со своими смартфонами. Хоть и дорого, но исправно работают. Просты в использовании.

4

В общем прошерстил интернет и рещился на Scala Q3. Хочу брать сразу мультисет. Теперь надо насобирать 300 бакинских на сие удовольствие. Различий между скала или сена немного, но в скале мне больше понравился дизайн и кнопки. В апреле поеду в Москву, пощупаю это все в живую. Всем бобра!!!

5

логично


Вы здесь » МОТИК13 » Ремонт,Тюнинг,Советы,Уход » Мотогарнитуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно