МОТИК13

Объявление


Вы здесь » МОТИК13 » Знакомства,Отчеты » Знакомство


Знакомство

Сообщений 601 страница 610 из 612

601

Здравствуйте ребята меня зовут Александр Владимирская область  Смотрел трансальп попробовал но рост у меня маловат, голову сломал в муках выбора. Засмотрелся на NTV650 лучшего не вижу помогите с выбором посидеть посмотреть если можно, может что предложите.

602

Привет,земляк!
где именно проживаешь?
НТВ отличный мотик
какой бюджет на покупку и рост?
похоже что эндурное нужен тебе!?

603

Привет Андрей живу в Петушках рост метр 67 где то.ПО сильному бездорожью не собираюсь ездить мот жалко любой. ПО грунтовке чтоб можно было проехать, по щебенке не гонять конечно, старый я стал для гонок. Бюджет  150 можно чуть побольше.Смотрел Вест-Мото  97г с дугами с ветровиком 175 хотят на авто-ру.Но опять смотреть нужно со знающим человеком а так можно влететь. Может , что посоветуешь.

604

Саш,поздравляю с приобретением коняки!Ровной дороги,колесами всегда вниз! :flag:  :cool:

605

Поздравляю с приобретением и приветствую!

606

Всем привет. Меня зовут Николай живу полгода в Москве, полгода - куда Родина пошлет т.к. по профессии геолог. Езжу с 2018 года на Honda GL1000.http://sd.uploads.ru/t/8lSsz.jpg

607

Gruh написал(а):

Всем привет. Меня зовут Николай живу полгода в Москве, полгода - куда Родина пошлет т.к. по профессии геолог. Езжу с 2018 года на Honda GL1000.

Привет!
забавный тазик у тебя,давно таких не видел :cool:

608

DIMON написал(а):

Всем владельцам бешенных великов))) привет,я Димон,погите с мануалом на вефер 400 нс 30 на русском или английском,я чайник,первый мой мот,всем признателен заранее

на форуме голдвинг су и в группе в вк голдвинг клаб есть дмитрий. у негомануалы на русском языке есть на разные моты

609

все привет.  я сергей. живу в кирове.  катаюсь с 86 года. мопедов много было разных, и осталось несколько. но предпочтение голдпе полторахе и пацифику для города. классный мопед.

610

Привет!
тут народу мало,все по соц.сетям  сидят! :dontknow:


Вы здесь » МОТИК13 » Знакомства,Отчеты » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно