МОТИК13

Объявление


Вы здесь » МОТИК13 » ОБМЕН,разное » Сниму/Сдам гараж/место в гараже <


Сниму/Сдам гараж/место в гараже <

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Железяка, а ты пробывал в Экселе в данный шаблон телефон вставлять?)

12

Dimitriy написал(а):

Железяка, а ты пробывал в Экселе в данный шаблон телефон вставлять?)

Я подчеркивания оставил, для тех кому лень его открывать, чтобы распечатали и ручками написали свои данные.
В exel-е надо переделать... что-то я не понял, почему не дает форматировать? Не силен в exel-х)

13

Ну потому, что ты их как картинку вставил, вот и не дает редактировать...
Шаблон прикольный, если будет время - попробую доработать.

14

Да тоже на скорую руку сделал.
Но странно. Весь текст писал и просто обводку делал.
Почему не дает редактировать непонятно(

15

Такс! Нашел место сразу с соседом) На ул. Тайнинская на пересечение с ул. Широкой, есть третий желающий?

Многоярусная стоянка, отдельные гаражные боксы, электричество, круглосуточно, охрана, видеонаблюдение, можно зимой ковыряться, тепло и сухо!

Милости просим!

16

Ну вот, место и ушло)

17

ни у кого нет никаких предложений в районе вднх? вот моц купил,а куда девать не знаю,отдавать за место на паркинге 5к в месяц дорого...

18

подожди,щас проснуться,у нас народу хватает с тех районов! http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/pleasantry.gif

19

eugene написал(а):

ни у кого нет никаких предложений в районе вднх? вот моц купил,а куда девать не знаю,отдавать за место на паркинге 5к в месяц дорого...

Приветствую! Я как раз с тех же самых мест и ставлю свой байк в подземной стоянке, где мистер мото. Ставим мы втроем на 1 машиноместо и в итоге получается всего 1,5 тысячи за теплую парковку. Распечатай объяву, что готов поставить байк с кем-нибудь и походи по этажам, пообщайся с бабушками на вахте, они часто адекватные бывают.

20

дядя Сережа написал(а):

Приветствую! Я как раз с тех же самых мест и ставлю свой байк в подземной стоянке, где мистер мото. Ставим мы втроем на 1 машиноместо и в итоге получается всего 1,5 тысячи за теплую парковку. Распечатай объяву, что готов поставить байк с кем-нибудь и походи по этажам, пообщайся с бабушками на вахте, они часто адекватные бывают.

))) как раз там и поставил,и даже видимо видел ваши)) только я пока один,а цену не скинули,бабушка одна как раз и сказала,что байкеры ставят на одно втроем ,а цена та же.в общем-то если что я готов с кем-нибудь скооперироваться,даж вдвоем уже неплохо будет.мой тел на всякий 8917556l8З4

Отредактировано eugene (12-04-2013 11:54:42)


Вы здесь » МОТИК13 » ОБМЕН,разное » Сниму/Сдам гараж/место в гараже <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно